Меню
Назад » »

Блог

Генеалогия [2]

В данном разделе представлены сюжеты по моей родословной (Снапковским, Крачковским, Заровским и др.), а также материалы по истории земель моих предков. Здесь же - различные вспомогательные ресурсы для генеалогических исследований.

.
Мои публикации [1]

Здесь Вы найдете мои статьи, опубликованные в научных и научно-популярных изданиях, представляющие интерес для генеалогических исследований и вводящие в соответствующий исторический контекст.

Воскрешенные имена [0]

Раздел насыщен биографическими справками, данными о захоронениях и всевозможными списками, составленными в ходе работы с различными источниками, преимущественно архивными.

Архивные документы [0]

Уникальный раздел, в котором публикуются только неизвестные архивные документы, выявленные во время усердной научной деятельности, отобранные на мой неповторимый вкус и откомменченные с душой. Обещаю, будет ну очень вкусно :)))

Блог [1]

Заметки, интервью, сообщения: истории, которые вы нигде больше не услышите и не прочитаете.

Сортировать
Международный генеалогический поиск: Беларусь

Блог

06.10.2021 18:55

Материал был опубликован 05.10.2021 на ресурсе "История тебя".
Редакторы: Дарья Долматова и Нина Волкова

Историк-архивист Юрий Снапковский и специалист по библиотечному и архивному поиску Наталья Гаркович рассказывают о всех аспектах поиска в Беларуси.

«Я был на 200% уверен, что вопрос полностью исчерпан и что мои поиски совершенно безрезультатны и бесперспективны». Однако разгадать загадки семейной истории удалось при помощи… Пачки чая!


Читать далее...